Zoom Logo

Mesa Redonda Empresas HealthTech Chile – Argentina - Shared screen with speaker view
Eduardo Beaumont
08:27
ebeaumont@prochile.gob.cl
Eduardo Beaumont
09:11
Link para pedir reuniones: https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=7KWtJo9Jrkal_thRjWZY5DRETONNPNVAj2RN0kvY9khUQ0ZPWjRVSzRUTTkzMkxVVEY3NFlQS1BYNC4u
Victor Garcia - Rayen Salud
09:28
Hola a todos, buenas tardes, gusto en saludarles, soy Victor García Sub Gerente de Negocios e Innovación en Rayen Salud vgarcia@rayensalud.com
FRANCISCO Poblete
29:47
Mis Felicitaciones a Luis Osorio por lograr este punto de encuentro tecnológico y poder ver áreas de aplicación en nuestro Hospital Regional de Concepción
Cristian Padilla
49:08
Hola, dejo mi mail para cualquier consulta acerca de lo presentado: cpadilla@avislatam.com
Leonardo Miranda
54:05
después compartirán todas las presentaciones grabadas, no?
Karina Saez
58:19
Hola, les dejo los contactos de G&L group en Argentina ksaez@gylgroup.com y mgreco@gylgroup.com Gracias
Motmi - Ricardo Ruival
01:03:52
Les dejo mis datos de contacto, Ricardo Ruival, ricardo@motmi.rehab, www.motmi.rehab
Maria Teresa Poblete
01:04:48
Qué maraviloso propósito. Felicitaciones
Leonardo Miranda
01:12:57
Contacto MENHIR Sistemaswww.menhir.com.arlmiranda@menhir.com.ar
Fernando Palacios, NeuralActions
01:18:12
Les dejo mis datos de contacto Fernando Palaciosfernando.palacios@neuralactions.com, www.neuralactions.com
Diego Borel
01:29:36
Les dejo mis datos de contacto
GEBLIX
Diego Borel
diego@geblix.com
+5491154971236
www.geblix.com
MEDVE.com.ar - Bruno Olub
01:30:04
Dejo mis datos
MEDVE.com.ar - Bruno Olub
01:30:30
www.medve.com.arinfo@medve.com.ar
Leonardo Miranda
01:30:48
Excelente iniciativa !!!Muchas gracias.
Maria Teresa Poblete
01:31:31
Les invito a conocernos en www.fonopartner.cl
Fernando Palacios, NeuralActions
01:32:15
Felicitaciones por el evento
Franco Pautasso
01:33:18
Excelente iniciativa. Muy claras las presentaciones. Se pueden dar muy buenas sinergias.
Facundo Cancino
01:33:40
Gracias por el espacio!
Facundo Cancino
01:33:58
Les dejo contacto: Facundo Cancino, Laba. facundojcancino@laba.ar
Julia Mensa
01:34:14
Muchas gracias por la organización de esta propuesta. Saludos desde ProCórdoba