Zoom Logo

#8 LA REGIONE LAZIO FINANZIA I DOTTORATI INDUSTRIALI 2021 | LA CATTOLICA - Shared screen with speaker view
Simona Amendola
37:07
Aerospazio e Sicurezza https://www.linkedin.com/groups/8847462/Scienze della Vita https://www.linkedin.com/groups/8846745/Tecnologie della cultura https://www.linkedin.com/groups/12308461/Blue growth: https://www.linkedin.com/groups/8948257
Simona Amendola
37:20
Vi aspettiamo in Community!
andrea romagnoli
46:42
http://www.regione.lazio.it/rl_formazione/?vw=documentazioneDettaglio&id=57905
Guido Leoni-Nouscom
01:08:16
g.leoni@nouscom.com
Roberta Gioia, Genechron Srl
01:08:56
r.gioia@genechron.com
IDI Farma
01:13:33
IDI Farma Daniele Avitabile: davitabile@idifarmaceutici.it
Giulia Pellizzon
01:13:49
Giulia Pellizzon giulia.pellizzon@eng.it per Engineering Ingegneria Informatica Spa www.eng.it
Federico Velluto
01:23:29
Federico Velluto - Tecnosalus Srl info@ecnosalus.itwww.tecnosalus.it
FLIM LABS - Alessandro Rossetta
01:24:51
FLIM LABS - alessandro.rossetta@flimlabs.com
Tommaso Bruno
01:29:23
Tommaso Bruno, tommaso@hemocue.it
Ciavolella srl
01:29:47
Paolo Franco Ciavolella - Ciavolella srl - società di ingegneria
Ciavolella srl
01:30:00
paolofranco@ciavolella.com
Federico Micciulla
01:41:48
Salve noi stiamo cercando di capire per partecipare a questo bando, dobbiamo trovare noi l'università con cui fare il progetto di dottorato?
matteo crippa
01:44:46
Matteo Crippa - Info Solution SpAm.crippa@infosolution.it
Roberta Gioia, Genechron Srl
01:47:24
Grazie e a presto