Zoom Logo

Aplicación de normas laborales en el agro producto de la pandemia - Shared screen with speaker view
Jorge Ciudad
34:23
Ya somos más de 350 asistentes en la sala, muchas gracias a todos! recuerden colocar sus preguntas en el cuadro "preguntas y respuestas"
Rodrigo Urzua
01:21:16
Un trabajador pensionado, sobre 75 años, que continua trabajando con sueldo y pago de salud, puede optar a licencia médica ante la actual prohibición de salir?
Jorge Ciudad
01:39:32
gsegura@monttgroup.com
ANDREA ELIAS
01:41:31
aelias@auroraa.cl
NANCY AGUILERA
01:41:37
alosrobles.adm@gmail.com
ANA SAZO TRONCOSO
01:41:39
asazo@doal.cl
Gabriel Andres Aguilar Vergara
01:41:40
gabriel.aguilar@agrisol.cl
Rolando Meza
01:41:41
rmeza@doteyvera.cl
Ana Maria Valenzuela Calderon
01:41:43
ana.valenzuela@agrisol.cl
Laura Cuellar
01:41:45
En período de vacaciones de los trabajadores, cuáles son las obligaciones del empleador en relación a la prevención del covid19
Cristian Andrades
01:41:54
prevencion@serviciosagromostazal.cl
ROLANDO DONOSO LEIVA
01:42:03
rolando.donoso@acograpes.cl
Alejandra Briceño
01:42:06
alepazbd@gmail.com
ERIKA PACCORI
01:42:06
agricolacatoremuneraciones@gmail.com
Laura Cuellar
01:42:07
lauracuellar8@gmail.com
MARIA FANO
01:42:07
ceciliafano@gmail.com
Flavia Parraguez
01:42:10
fparraguez@nuevavid.cl
Alejandra Briceño
01:42:30
mabrifa@yahoo.com
marylui Salinas
01:42:42
m.salinas@agrosonar.cl
Erika Lamig
01:42:59
erikalamig@gmail.com
Mauricio Segura
01:43:10
Mauricio segura
Jorge Ciudad
01:43:52
Enviaremos la charla a todos, durante el día de mañana, junto con el video y los documentos comprometidos
Jorge Ciudad
01:44:10
a las 11:30 cerramos la sala
Mauricio Segura
01:44:43
seguracarey@gmail.com